net-promoter.com Развлекательно-новостной портал с элементами социальной сети

Забыли пароль?
- Меню Новостей: - Популярные - Свежие - Мои новости - Все новости - Девушки - Добавить новость - Заработать - Вывести деньги
Читали: 1575|Ответов: 0

Фотки спорткаров. [Скопировать ссылку]

Опыт
5
Последний вход
26-2-2013
Блоги
0
Альбомы
0
Темы
1
Друзья
0
Опубликовано 26-2-2013 19:59:28 |Показать все сообщения
Фотки спорткаров будоражат воображение мужчин. Сколько  мальчишек, парней и мужчин мечтают обзавестись собственным суперкаром. Спортивные автомобили нравятся даже девушкам и женщинм. Многие из женщин хотят не только сидеть в суперкаре на месте пассажира, но и купить себе спортивный автомобиль и кататься на нём по городу.
Выкладываю фотки суперкаров для того, что бы каждый желающий мог скачать себе на компьютер много автомобилей. Вы можете установить эти суперкары на рабочий стол. Фотки поистине красивые и восхитительные. Что до меня, так я сам хочу несколько из этих красивых и мощных машин.
Как-то у Шумахера старшего спросили, как он относится к тому, что его младший брат Ральф Шумашер 10 лет отъездил в Формуле 1. Михаэль минут 6 думал, затем ответил, что не смотря на то, что у него в кармане всегда есть фотки суперкаров, ему наплевать на то, что Ральф Шумахер 10 лет гонялся в Формуле 1. Не знаю как вам мои друзья, но мне не наплевать на то, что Шумахеры так хреново относятся друг к другу. Хотя, я обманываю, мне плевать на их ссоры.
Как правило, фотки суперкаров бывают не только на таких страницах как эта, но и в журналах. Суууперкары могу позволить себе не только богатые люди, вполне реально купить за 50 тыс. долларов б/у Феррари маранело. Но сами понимаете, это уже морально устаревшая модель. Фотки спортивных машин очень нравятся девушкам, они мечтают познакомиться с мужиком, у которого есть суперкар. Не будем винить девушек, за то, что они готовы лечь под мужика, только из за его суперкара. Может эти девушки в детстве не доедали? Самые прикольные фотки суперкаров есть только в этом архиве. Собранные истинным любителем суперкаров, они будут украшением вашего рабочего стола. Впустите спортивные суперкары в ваше сердце. Не стоит недооценивать красоту современного автопрома.
Мои фото суперкаров отличаются тем, что в них есть самые последние модели производителей суперкаров. Так же, в этом архиве есть и прототипы, то есть машины, которые только собираются пустить в производство. Фотки суперкаров содержать и автомобили, существующие в единственном экземпляре. Самые различные цвета суперкаров будут интересны тем, кому действительно нравится мир спортивных машин. Настоящие мужчины оценят всю мощь этих поистине механических зверей. Фотки суперкаров пробудят ваши самые смелые эмоции.

Фотки суперкаров на рабочий стол (более 90 картинок): скачать.

zzz_133.jpg
zzz_161.jpg
zzz_171.jpg
zzz_175.jpg
zzz_176.jpg
zzz_389.jpg

Свежие фотоальбомы наших пользователей

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

net-promoter.com

GMT+3, 19-7-2018 22:33

© 2010