net-promoter.com Развлекательно-новостной портал с элементами социальной сети

Забыли пароль?
- Меню Новостей: - Популярные - Свежие - Мои новости - Все новости - Девушки - Добавить новость - Заработать - Вывести деньги
Читали: 5196|Ответов: 0

Как работает компьютер на холоде. Как включить компьютер на морозе. [Скопировать ссылку]

Rank: 9Rank: 9Rank: 9Rank: 9Rank: 9Rank: 9Rank: 9Rank: 9Rank: 9

Опыт
271
Последний вход
17-5-2015
Блоги
7
Альбомы
10
Темы
49
Друзья
3
Опубликовано 23-2-2013 18:12:07 |Показать все сообщения
Все наверное знают, как работает компьютер на холоде. Он глючит безбожно и тормозит так, что способен посадить нервы даже тому, кто терпелив как крокодил.
Ещё одна проблема, о которой я расскажу, это как включить холодный компьютер, как включить компьютер после холодной ночи.
Начнём так, как это обычно делают умные люди, с конца. Как правильно раскочегарить компьютер на холоде. Если вы проснулись рано утром и обнаружили, что у вас в комнате минусовая температура, не беда. Я расскажу вам, как включить компьютер при минусовой температуре. Не стоит задавать себе нелепые вопросы типа «а почему у меня в комнате так холодно»? Ну холодно и всё тут. Главное знать, как работает компьютер на холоде. Не стоит тратить время на утреннее умывание, тем более что вода в кране замёрзла. Сушняк тоже нечем утолить, по той же причине.
Первым делом, включите компьютер в розетку. Затем, включите кнопку питания компьютера. Вы узнаете, как работает компьютер на холоде. Компьютер начнёт нехотя крутить свои многочисленные задолбанные вентиляторы и винчестеры. Происходить это будет настолько медленно, что вы непременно выругаетесь. Туша третью сигарету, вы спросите, как включить компьютер на морозе?
Так вот, после того как вы включили компьютер, следует его как можно быстрее раскочегарить. Не дайте остановиться пропеллерам компьютера! Если вы видели как кочегарят печку в деревне ваши бабушки и дедушки, ловко и быстро действуя кочергой, вам очень повезло. У вас есть шанс правильно включить компьютер на морозе. Бабушка не расскажет вам как работает компьютер на морозе, но покажет вам как его вернуть к жизни. Если у вас нет кочерги, то можно использовать палку, черенок от швабры, либо игрушку вашей жены, типа член. Искусственный конечно, а не ваш.
Внимание! Не пытайтесь засунуть свой член в компьютер, находящиеся в компьютере вентиляторы, могут навсегда превратить ваш член в тряпки и жалкие ошмётки. Не пытайтесь узнать как работает компьютер на морозе, таким оригинальным способом. Раскочегаривать компьютер на морозе следует быстрыми, энергичными движениями. Снимите заглушку для флопа, засуньте туда длинные тонкий предмет типа палка, и быстрыми, резкими движениями начинайте двигать предмет взад-вперёд, и из стороны в сторону.
Для большего эффекта, следует открыть поддувало. Поддувало в компьютере располагается на месте лишней заглушки для CD-ROM. А вы думали, зачем столько заглушек для CD-ROM? Вот именно для этого. Если в процессе раскочегаривания компьютер заглох, то следует повторить операцию сначала.
Обратите внимание! Не следует раскочегаривать компьютер металлической палкой или кочергой. Прошу прощения, для кого это предупреждение прозвучало слишком поздно, я помолюсь за вас. Дело в том, что раскочегаривая компьютер на морозе металлической кочергой, вы рискуете получить разряд электричества в свою умную голову и приобрести сверхспособности экстрасенса. Или навсегда остаться идиотом. Как показывает статистика, второе случается гораздо чаще. Ну вот, вы уже знаете, как включить холодный компьютер.
Если в процессе раскочегаривания компьютера после холодной ночи, из заднего отверстия идут искры, это нормально. Это значит, что компьютер что называется «схватился» и процесс не остановить. Ну, в смысле, что он уже не заглохнет.  Кстати, искры должны идти из заднего отверстия компьютера, а не из вашего. Если искры пойдут из вашего заднего отверстия, это значит, что вам не хватает терпения. Не стоит садиться в таком случае на стул, не то взорвётесь. Это и называется «терпение лопнуло». Я рассказал вам, как включить компьютер на морозе. Надеюсь, это было вам полезно. Буду и в дальнейшем снабжать вас дельными бытовыми советами.

Как работает компьютер на холоде. Как включить компьютер на морозе.

Как работает компьютер на холоде. Как включить компьютер на морозе.

Свежие фотоальбомы наших пользователей

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

net-promoter.com

GMT+3, 19-7-2018 22:31

© 2010