net-promoter.com Развлекательно-новостной портал с элементами социальной сети

Забыли пароль?
- Меню Новостей: - Популярные - Свежие - Мои новости - Все новости - Девушки - Добавить новость - Заработать - Вывести деньги
Читали: 6317|Ответов: 0

Спорткары обои на рабочий стол. [Скопировать ссылку]

Опыт
5
Последний вход
23-2-2013
Блоги
0
Альбомы
0
Темы
1
Друзья
0
Опубликовано 23-2-2013 17:00:10 |Показать все сообщения
Хочу предложить вам замечательные спорткары обои на рабочий стол. Я думаю, что все люди задумывались о покупке суперкара, но не у многих били деньги на это. Эксклюзивные автомобили самых дорогих спортивных марок способны украсить любого мужчину. Исключением являются толстые и глупые. Кстати, мужчины высокого роста не всегда помещаются в суперкары. В некоторые влезают, а в некоторые автомобили не помещаются по росту.
Спорткары обои на рабочий стол украсят ваш компьютер, запачкают слюной ваши футболки и рубашки. Как так получается, что у одних есть инициатива зарабатывать большие деньги и кататься на спортивных автомобилях, а у других… тоже есть инициатива. Но у них ничего не получается, хоть и делают дело не хуже первых?
Как я не пытался, я не мог научиться водить автомобиль в детстве. Наверное, это от того, что у меня его и не было, не на чём было учиться. Вместо руля у меня был круг от унитаза, а вместо педалей педали пианино моей сестры. Мне часто доставалось от сестры за то, что я лапал ногами педали её пианино. Если она заставала меня за «вождением», она клала мои пальцы на клавиши и с треском захлопывала крышку пианино. Треск слышался от пальцев, пианино весело тренькало.
Я коллекционирую спорткары обои на рабочий стол, их у меня много. Спортивные машины нравились мне с детства, я всегда хотел стать Шумахером, но им стал кто-то другой, какой-то зубоскалистый немец по имени Михаэль. Я стал коллекционировать обои спортивных машин и автомобилей. Вы знаете разницу между машиной и автомобилем? Разница не в них, а в мышлении. Тот, кто употребляет слово машина, обладает умом строителя. Тот, кто говорит автомобиль, является интеллигентом.
Это те спорткары обои на рабочий стол, которые мне подарил учитель пения в младших классах. Ему так понравилось моё сопрано, что он однажды тоже чуть не захлопнул крышку пианино, когда я на нём играл и пел. Тогда я получил хорошую для меня оценку, тройку. Учитель сказал, что если я хочу стать пилотом спорткара, мне следует больше упражняться в пении и в игре на пианино. Спорткары обои на рабочий стол я скачал там же, но играть на пианино не мог. Я сказал учителю, что сестра отбила все пальцы крышкой от пианино, и стать великим пианистом мне не светит.
Спорткары снятся мне по ночам, я езжу на них по городу, причём на всех сразу и вожу с собой красивых девчонок.

Спорткары обои на рабочий стол (90 картинок): скачать.

Спорткары обои на рабочий стол.