net-promoter.com Развлекательно-новостной портал с элементами социальной сети

Забыли пароль?
- Меню Новостей: - Популярные - Свежие - Мои новости - Все новости - Девушки - Добавить новость - Заработать - Вывести деньги
Читали: 5929|Ответов: 0

Фото девушек в эротических костюмах. [Скопировать ссылку]

Rank: 7Rank: 7Rank: 7Rank: 7Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Опыт
434
Последний вход
14-7-2015
Блоги
4
Альбомы
5
Темы
72
Друзья
0
Опубликовано 18-2-2013 13:32:54 |Показать все сообщения
Ну вот мои дорогие любители женских тел, сегодня вытаскиваю из своей коллекции фото девушек в эротических костюмах.
Некоторым мужчинам нравятся не просто женщины и девушки, а девушки одетые в сексуальные ролевые костюмы. Именно такие вы и можете видеть в этой коллекции, состоящей из 136 фото хорошего качества. Если у вашей жены в гардеробе нет таких платьев и костюмов для занятия сексом, то вам следует подумать об их приобретении. Согласитесь, будет приятнее, если жена будет вас встречать в таком платье или подавать еду к столу в таком вот сексуальном костюме.
Фото девушек в эротических костюмах способны пробудить яркие эротические эмоции почти у любого мужчины. А я имею в виду тех мужчин, у которых с мозгами всё в порядке и они не страдают психическим расстройством смены сексуальной ориентации. Лично я уже давно велел своей девушке купить несколько эротических костюмов. Мне приятнее, когда она ходит по дому в таких сексуальных платьях, а не голая. И уж тем более, не в советских халатах.
Я думаю, женщина в советском халате отобьёт желание заниматься сексом у любого мужчины. Эти фото девушек в эротических костюмах я собрал в интернете, но если хотите, я могу сфотографировать свою девушку в таких эротических костюмах. Если вы изъявите желание, я обязательно это сделаю. И моя девушка не будет против фотографироваться в костюмах сексуального плана. Она только рада, когда ей уделяют внимание, а точнее, её телу. Ну, мозга у неё не много и потому, она предпочитает показывать своё тело. А тело у моей девушки очень красивое и сексуальное.
Как-то раз, мама моей девушки зашла к нам в квартиру в тот момент, когда я с плёткой гонялся за своей девушкой. Ну, мы сексом занимались с помощью плёток и прочей эротической атрибутики. Я думал, что мне влетит за то, что я агрессивно веду себя с её дочкой, а от девушки думал влетит за то, что я не запер дверь квартиры. Но оказалось всё проще. Её мама так перевозбудилась от этого зрелища, что сама стянула с себя платье и осталась в одном нижнем белье. Надо сказать, что фото девушек в эротических костюмах мне нравятся больше, чем голая мама моей девушки. Её тело весит наверное килограмм 110, жир свисает по бокам. Зрелище не приятное, но мне пришлось битый час колотить маму моей девушки плёткой. После этого она «закончила» и ушла. А мы с моей девушкой у же были не в настроении заниматься сексом. Нам было не до этого.

Фото девушек в эротических костюмах: скачать 136 фото.

Фото девушек в эротических костюмах.