net-promoter.com Развлекательно-новостной портал с элементами социальной сети

Забыли пароль?
- Меню Новостей: - Популярные - Свежие - Мои новости - Все новости - Девушки - Добавить новость - Заработать - Вывести деньги
Читали: 7698|Ответов: 0

Скачать картинки ислам. [Скопировать ссылку]

Опыт
10
Последний вход
2-1-2013
Блоги
0
Альбомы
0
Темы
2
Друзья
0
Опубликовано 20-12-2012 12:29:55 |Показать все сообщения
сообщение Alasam изменено 2-1-2013 20:45

Предлагаю вам скачать картинки ислам, которые научат вас мусульманской мудрости и прочим важностям. Не секрет, что ислам является одной из основных религий в мире.
И не важно, что все религии выдуманы Ротшильдами и прочими хозяевами мира. Главное, что эти картинки несут в себе мудрость и учат людей добру. Иногда конечно, подобные мудрости затуманивают мозги, и человек идёт убивать во имя аллаха и прочих выдуманных богов. Это выбор человека и религия тут не причём, почти не в одной религии мира не учат убивать. Исключением является иудаизм с его торой, в которой сказано, что все не евреи хуже животных и достойны смерти.
Попробуйте скачать картинки ислама, и насладится прекрасными строчками, что там есть. Если вам что-либо вам не понравится, высказывания покажутся не хорошими, просто игнорируйте их. Старайтесь брать только лучшее не важно, какая это будет религия. В каждой религии есть доля правды. Советуя скачать картинки ислам, я не призываю принять веру аллаха, я просто хочу, чтобы вы научились чему-либо хорошему. С таким же успехом я учу людей на христианстве, буддизме и т.д.
Не стоит враждовать между собой, пытаясь выяснить, как следует называть бога. Если он один, то и имя у него одно. И наверное он создал своих детей для того, чтобы они любили друг друга, а не враждовали. Вам будет полезно скачать картинки ислама и задуматься над истинами, которые там написаны.

Полный архив изображений (50 фото): скачать.

111_Aali Imran 102.jpeg
111_about Quran, al-Bukhari 1733.jpeg
111_al-Ahzab 3.jpeg
111_al-Ahzab 36.jpeg
111_10_06_1213393298952.jpg
111_4 veshi.jpeg

Свежие фотоальбомы наших пользователей

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

net-promoter.com

GMT+3, 20-7-2018 06:17

© 2010