net-promoter.com Развлекательно-новостной портал с элементами социальной сети

Забыли пароль?
- Меню Новостей: - Популярные - Свежие - Мои новости - Все новости - Девушки - Добавить новость - Заработать - Вывести деньги
Читали: 4883|Ответов: 0

Красивые девичьи лица. Симпатичные лица девочек. [Скопировать ссылку]

Опыт
130
Последний вход
1-12-2012
Блоги
7
Альбомы
0
Темы
12
Друзья
0
Опубликовано 17-11-2012 15:16:52 |Показать все сообщения
Не знаю как вас, а меня всегда привлекали красивые девичьи лица, фото которых я и показываю тут. Но это не значит, что мне нравятся только эти симпотяшки. Мне нравятся разные девчачьи мордашки. Просто я не могу все их тут опубликовать, да и не хочу лазить в интернете, копируя тонные фотографий. Я дарю вам лишь несколько очень красивых фото, на которых буквально светятся симпатичные лица девочек.
На первой фотографии изображена девочка с лицом вампира, чьё лицо мне очень знакомо. Думаю, что она снималась в каком-то фильме. Лицо у этой девочки загадочное и мистическое. Красивое и страшное одновременно. Но всё таки, она попадает в категорию красивые девичьи лица.
На третьей фото девочка, которая снималась в фильме «Лолита. Не знаю, сколько ей лет, но она явно старше, чем об этом написано в книге.
Далее, на фото есть лицо Бритни Спирс. Она была очень симпатичная, когда на неё накладывали макияж перед съёмкой клипов. Потом ещё и в фотошопе улучшали лицо Бритни в итоге, она выглядела очень хорошо. Во что превратилась Бритни Спирс сейчас, вы знаете наверняка. Если нет, предлагаю посмотреть.
Ещё на фото есть Дакота Фаннинг, то ли детская фотомодель, то ли актриска какая то.
Что ещё за красивые девичьи лица есть на фото я не знаю.

Девушка с лицом вампира

Девушка с лицом вампира

Девочка вампир

Девочка вампир

Это актриса из фильма "Лолита" Набокова

Это актриса из фильма "Лолита" Набокова

Бритни Спирс уродина

Бритни Спирс уродина

Дакота Фанинг, не знаю кто она такая

Дакота Фанинг, не знаю кто она такая

Девочка грустит и в депрессии

Девочка грустит и в депрессии