net-promoter.com Развлекательно-новостной портал с элементами социальной сети

Забыли пароль?
- Меню Новостей: - Популярные - Свежие - Мои новости - Все новости - Девушки - Добавить новость - Заработать - Вывести деньги
Читали: 1451|Ответов: 0

Отзывы о банках: РусСлавБанк [Скопировать ссылку]

Rank: 7Rank: 7Rank: 7Rank: 7Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Опыт
434
Последний вход
14-7-2015
Блоги
4
Альбомы
5
Темы
72
Друзья
0
Опубликовано 30-10-2012 14:56:47 |Показать все сообщения
У меня уже довольно давно пластиковая карта РусСлавБанка. Так, в целом, банк работает нормально. Иногда, правда, в службе клиентской поддержки попадется какая-либо некомпетентная личность, способная совсем запутать клиента, а в целом все знают свое дело. Положительные отзывы о банках РусСлавБанк собирает уверенно. Я с их картой и заграницу не раз летала, везде работает, да и в странах ближнего зарубежья проблем не возникало. Один раз, правда, заблокировали мою карту, а я не поняла почему. Представляете, позвонила в банк, и мне сообщили, что это служба безопасности ее заблокировала, в связи с несанкционированным доступом к моему счету третьего лица. Карту я маме давала, чтобы она деньги сняла. Я сама не могла, в больнице лежала. Пришлось ехать в банк и самой лично получать новую карту. Приятно, что интересы клиентов так охраняются, значит, действительно работают, следят. Согласна, я сама виновата в блокировке карты. Больше стараюсь никому не давать, чтобы лишних проблем не возникало. Так что хороший банк, недаром отзывы о банках говорят только хорошее об этом банке. Обращайтесь в РусСлавБанк, отзывы такие, что вы не пожалеете.

РусСлавБанк отзывы

РусСлавБанк отзывы

Свежие фотоальбомы наших пользователей

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

net-promoter.com

GMT+3, 19-7-2018 22:32

© 2010