net-promoter.com Развлекательно-новостной портал с элементами социальной сети

Забыли пароль?
- Меню Новостей: - Популярные - Свежие - Мои новости - Все новости - Девушки - Добавить новость - Заработать - Вывести деньги
Читали: 1291|Ответов: 0

Ретро FM - Бийск [Скопировать ссылку]

Опыт
22
Последний вход
23-9-2013
Блоги
0
Альбомы
1
Темы
4
Друзья
0
Опубликовано 12-9-2012 12:30:52 |Показать все сообщения
сообщение biyskboy изменено 13-11-2012 12:32

Retro FM

Retro FM

Все мы конечно любим радио. И сегодня я хочу поделиться с вами о такой популярной радиостанции как Ретро FM. В Бийске это радио работает на частоте 103.7 FM. В эфире звучат только всеми любимые хиты прошлых лет. Все мы их знаем, любим петь, танцевать под них, в любое время суток и с любым настроением. Музыка Ретро FM популярна по сей день и возраст совсем не важен. Одни из самых популярных исполнителей того времени, наврено будут Arabesque, Baccara, Secret Service, Ласковый май, Технология и многие другие известные исполнители... Самое приятно то ,что радиостанци Ретро FM ежегодно с 2005 года организует фестиваль "Легенды Ретро FM", где каждый год собираются звезды дискотке 80-х и 90-х и поют самые любимые песни. Однажды и мне удалось побывать на этом зрелищном шоу в танцевальном партере. Зрелище конечно незабываемое, по сравнению с телевизионной версией концерта. В городе Бийске так же вещается Ретро FM на 103,7 FM, а с не так давно появилась возможность слушать трансляцию из Бийска через интернет на сайте radio-biysk.ru в хорошем качестве и в своем привычном медиа плеер где вы обычно слушаете музыку.

Свежие фотоальбомы наших пользователей

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

net-promoter.com

GMT+3, 27-3-2017 23:21

© 2010