net-promoter.com Развлекательно-новостной портал с элементами социальной сети

Забыли пароль?
- Меню Новостей: - Популярные - Свежие - Мои новости - Все новости - Девушки - Добавить новость - Заработать - Вывести деньги
Читали: 1588|Ответов: 0

Письма с того света. Письмо свыше. [Скопировать ссылку]

Rank: 1

Опыт
422
Ваше настроение
Хорошее
Последний вход
1-12-2013
Блоги
5
Альбомы
3
Темы
78
Друзья
4
Опубликовано 6-9-2012 13:02:38 |Показать все сообщения
Дорогие мои, продолжаю писать вам письма с того света, прямо в интернет. С того света можно выйти в интернет очень легко. Таким образом, можно связываться со своими близкими и любыми другими людьми, можно публиковать материалы и просиживать в социальных сетях.
Мы говорили с тобой о возможности в тонком мире встреч с близкими родными людьми. Это не выдумка и не обман. Встречи действительно возможны, если прожитая жизнь на земле не увлекала кого-нибудь в сторону пороков, а была одинаково озарена духовностью, знаниями Законов Тонкого Мира. Если устремления были в одном направлении.
Здесь все по созвучию, как на земле – по интересам: клубы, творческие союзы, общества любителей.
Продолжу своё письмо свыше. Меня уведомили, что я должна покинуть этот слой, где все было так же, как на земле: горы, леса, реки и озера, что – то похожее на степи. Природа здесь мягкая, нежная, полупрозрачная, как весной на Земле, Когда деревья еще не распустились, стоят, словно одетые легким и зеленым пухом. Это напоминало мне мое детство, проведенное в горах, где пищей служило все, что росло, напитками – хрустальные ручьи и родники, а климат позволял жить летом почти без одежды и обуви. Я помню день моего “переезда”. Собралось много провожающих, многие из них писали письма с того света. Все они искренне радовались и ликовали за меня, прибывая в каком – то блаженном волнении. Это напомнило чувство религиозного экстаза, когда в обращении к Богу, единении с Ним предаешься неудержимым и беззвучным слезам, не стесняясь их. Когда чувствуешь, как торжествует и Небо.

Письмо свыше.

Письмо свыше.

Помню чувства ни с чем несравнимого восторга и радости от красоты и света вокруг. Они увеличивались от того, что я поднималась и удалялась в пространстве.
Движение вверх порождало предвкушение еще большего счастья, мне предстоящего. Куда лежал мой путь, я не знала. Хорошо было уже то, что не вниз. А верх меня устраивал любой, о чём я и пишу своё письмо свыше.
Сколько длилось мое “переселение” на следующий “этаж”, я не помню. Помню только, как и в первый раз состояние блаженства, чарующей нежности, необычного свечения и нежнейшей музыки. Вокруг находились и ухаживали за мной с любовью, лаской и участием какие – то люди. Я поняла, что нахожусь уже в другом слое. Название не помню, знаю только, что он был еще выше по отношению к страшным кругам, где ангелы мрака держали свои жертвы в панцире страха и тьмы.
Пройдет какое – то время, прежде чем я смогу оглядеться и присмотреться к новому окружению. А пока буду продолжать свои письма с того света надеюсь, что кто то их тут читает на сайте.
Здесь были те, чья жизнь на Земле прошла в радости творчества, горячей любви к жизни. Они не были ни ярко одаренными, ни талантливыми людьми. Это были священнослужители, просветители, врачеватели – те, что достойно несли свой крест, считая его смыслом своей жизни. Они напомнили мне ходоков в народ на картине И. Репина “Арест пропагандиста”, в письме свыше, где были единственным светлым пятном на фоне беспросветного мрака, темноты и невежества, как яркая книга в раскрытом чемодане просветителя народа, его яркая рубаха и сарафан сочувствующей ему девушки. Все - чисто, в тихой и светлой радости прожившие свой век на земле – здесь!
Общение – по светимости ауры. Она здесь – наш паспорт, данные которого всегда при нас.
Таковы первые впечатления моего нового места обитания, буду и впредь излагать письма с того света, вам наверно интересно.

Письма с того света.

Письма с того света.

Свежие фотоальбомы наших пользователей

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

net-promoter.com

GMT+3, 20-7-2018 00:28

© 2010