net-promoter.com Развлекательно-новостной портал с элементами социальной сети

Забыли пароль?
- Меню Новостей: - Популярные - Свежие - Мои новости - Все новости - Девушки - Добавить новость - Заработать - Вывести деньги
Читали: 5103|Ответов: 0

Алла Сигалова. [Скопировать ссылку]

Опыт
55
Последний вход
15-8-2012
Блоги
0
Альбомы
0
Темы
11
Друзья
0
Опубликовано 11-8-2012 11:10:44 |Показать все сообщения
Алла Сигалова – это страсть закованная в броню высокой культуры воспитания, нравственности и огромной силы воли. Встретившись хоть раз с нею, вы уже никогда не сможете остаться равнодушным к этой удивительной женщине. Невысокого роста, хрупкая и невероятно грациозная. Когда она появляется, то, кажется, что вокруг нее на расстоянии нескольких метров воздух наэлектризован. Алла Сигалова живет ярко, стремительно. Необыкновенно талантливая, творческая, она смогла заявить о себе во многих профессиональных сферах: знаменитый балетмейстер, режиссер, руководитель театра, ведущая программ на телевидении, педагог. Биография Аллы Сигаловой очень яркая и насыщенная. Сигалова оставила свой след в кино, блестяще снявшись в четырех фильмах. И это только маленькая часть ее жизненных достижений. Все еще впереди. В чем же секрет Аллы Сигаловой?

Анна Сигалова

Анна Сигалова

Сигалова из интеллигентной, творческой семьи. Она родилась в Волгограде 28.02.1959 года. Мама - танцовщица, была хореографом Театра музыкальной комедии в Красноярске. Отец - пианист, заведовал кафедрой фортепьяно в музыкальном училище. В шесть лет Алла переезжает в Ленинград. И так сложилось, что девочку воспитывала семья потомков художника Константина Сомова. Сигалова говорит, что все, то хорошее что в ней есть - из этой семьи. Роли воспитания в формировании человека, как личности, Алла Моисеевна придает огромное значение.
С 1969 по 1978 г.г. Алла Сигалова учится в Академии балета им. Вагановой в Ленинграде, но тяжелая травма заставляет девушку расстаться с мечтой о большом балете. Благодаря огромной силе воли, упорству и верности мечте, Сигалова смогла победить. Она поступила в ГИТИс на режиссерский факультет, а затем получила и специальность педагог-хореограф. И уже сама стала творить на подмостках театров, ставя великолепные постановки. Создала и руководила театром «Независимая труппа». На сегодняшний день у Аллы Сигаловой на счету около 50-ти постановок в различных театрах России. Сигалова работает и со звездами эстрады. Проводит семинары за границей. С 2004 года она профессор, преподает в Школе – Студии МХТа, зав. кафедрой пластического воспитания. Не смотря на то, что она очень строгий педагог, студенты ее боготворят.

Фото Анны Сигаловой

Фото Анны Сигаловой

Будучи очень эмоциональным человеком ей всегда удается оставаться подчеркнуто вежливой и невозмутимой. Ее невозможно вывести из себя. «У меня слишком мощная броня. И пробить ее … практически невозможно» - говорит Сигалова.
Несмотря на то, что у Аллы Сигаловой такая насыщенная профессиональная и творческая жизнь, человек она замкнутый. В свою личную жизнь она допускает только очень близких ей людей. Сигалова говорит, что у нее нет друзей. «Я вообще не понимаю этого слова» - признается Алла. А о подругах не может быть и речи. Посиделки, разговоры по душам для нее чужды в принципе. «У меня нет на это время» - категорично заявляет она. Дружбу Сигалова признает только между мужчинами. А в ее жизни только те люди, которых она любит, и те к которым она относится ровно. Алла Сигалова, личная жизнь которой сложилась очень хорошо, отмечает, что очень любит своих детей.

Анна Сигалова танцы

Анна Сигалова танцы

Самые близкие и любимые в жизни Аллы Сигаловой – это ее семья, дети. У Аллы Моисеевны двое детей, сын и дочь, которых она обожает, как любая мать. В интервью для одного женского журнала Сигалова сказала: «…за детей я могу сгрызть». К сожалению, в 2010 году из жизни ушел муж Аллы Моисеевны - Роман Козак. Сигалова признается, что только муж знал какая она, Алла Сигалова, и больше никто не узнает. Биография Аллы Сигаловой никого не оставит равнодушным.

Анна Сигалова биография

Анна Сигалова биография

О человеке судят по его делам. Если желаете понять Сигалову, идите на ее спектакли, смотрите и увидите насколько восторженная и страстная Алла Сигалова.
Фото Аллы Сигаловой в статье присутствуют.

Анна Сигалова муж

Анна Сигалова муж

Свежие фотоальбомы наших пользователей

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

net-promoter.com

GMT+3, 20-7-2018 06:12

© 2010