net-promoter.com Развлекательно-новостной портал с элементами социальной сети

Забыли пароль?
- Меню Новостей: - Популярные - Свежие - Мои новости - Все новости - Девушки - Добавить новость - Заработать - Вывести деньги
Читали: 1545|Ответов: 0

Главный редактор газетёнки МК (Московский Комсомолец) подлец и урод? [Скопировать ссылку]

Rank: 1

Опыт
422
Ваше настроение
Хорошее
Последний вход
1-12-2013
Блоги
5
Альбомы
3
Темы
78
Друзья
4
Опубликовано 19-6-2012 18:41:18 |Показать все сообщения
сообщение Сарацин изменено 19-6-2012 18:43

Главный редактор и журналисты назвали игроков Российской сборной по футболу уродами на «Евро 2012».
Вот такая вот обложка у газетёнки Московский Комсомолец. Ну как после этого наши футболисты будут в следующие разы выходить на матчи? Да они плюнут вообще на игру, раз их в их же стране так называют. Никакого желания играть вообще не будет.
По моему главный редактор МК (Московский Комсомолец) говнюк и подлец. (Главный редактор дёт добро на выход номера в свет.)
Предлагаю отнести надпись крупными буквами в заголовке газеты, в адрес главного редактора МК (Московский Комсомолец).
Сами бы попытались сыграть в футбол на евро 2012, думаю они так сыграли бы, что их во главе с главным редактором, назвали бы вообще говном полным! Таково моё мнение и размышление.
Предлагаю размножить это сообщение, дабы страна знала, кто на самом деле УРОД.

А ещё, предлагаю байкотировать это гнусное издание и занести газетёнку Московский Комсомолец в список жёлтой прессы.

Футболистов назвали уродами. По моему главный редактор МК (Московский Комсомолец) говнюк и подлец.

Футболистов назвали уродами. По моему главный редактор МК (Московский Комсомолец) говнюк и подлец.

Свежие фотоальбомы наших пользователей

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

net-promoter.com

GMT+3, 20-7-2018 23:25

© 2010