78
Друзья
4
Опубликовано 19-5-2012 17:24:41 |Показать все сообщения
На чемпионате мира по хоккею 2012, сборная России обыграла сборную Финляндии. По сути, россияне просто разгромили финнов, не оставив тем никакого шанса на спасение.
В каждом из периодов, сборная России по хоккею забросила по 2 шайбы, финны же взяли ворота сборной России, лишь 2 раза. Итог игры 6:2 в пользу сборной России.
Счёт могбы быть и вовсе 6:1, но под конец игры финны все же забили ещё один гол в ворота Российской сборной по хоккею.
Евгений Малкин отличился в матче с финнами 3 раза, сделав таким образом второй хетт-трик на чемпионате. Ещё одну шайбу забросил Александр Овечкин, кто забросил ещё 2 шайбы не помню.
Во втором периоде, перевес Российской сборной был очевиден, в третьем же периоде, финны просто были в панике и сделать уже ничего не смогли.
Смотрим сегодня вечером, кто победит в матче Словакия-Чехия, чтоб знать с кем Российская сборная будет завтра играть за золотые медали.

Сборная России по хоккею выиграла у Финляндии. Зинэтула Билялетдинов.