net-promoter.com Развлекательно-новостной портал с элементами социальной сети

Забыли пароль?
- Меню Новостей: - Популярные - Свежие - Мои новости - Все новости - Девушки - Добавить новость - Заработать - Вывести деньги
Читали: 9118|Ответов: 0

Какую музыку слушает современная молодёжь? [Скопировать ссылку]

Rank: 7Rank: 7Rank: 7Rank: 7Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Опыт
433
Последний вход
14-7-2015
Блоги
4
Альбомы
5
Темы
72
Друзья
0
Опубликовано 8-4-2012 18:49:49 |Показать все сообщения
Если послушать песни, а ещё лучше вслушаться в тексты песен которые слушает современная молодёжь, можно мягко говоря удивиться. Большинство песен, это просто набор слов. Причём слова эти никак не связанны между собой. Тексты современных песен не несут никакой смысловой нагрузки, это полный бред. Как поёт певица «Барто», «вместо радости гримасы, вместо песен Мумий Тролль». Хотя в кавычки нужно взять не «Барто», а слово «певица». Большинство современной эстрады, это просто безголосые тела. Порой в них и души то толком нет, не только голоса.
Кто то говорит, что это классная молодёжная музыка. По мне так полный бред. Молодёжная французская музыка тоже не блещет, популярный французский реп просто ужасен. Музыка из молодёжных сериалов это та же история. Христианская молодёжная музыка всё больше скатывается, о ней можно сказать просто и коротко: популярная молодёжная попса. Японская молодёжная музыка, просто не воспринимается нашим русским ухом, поэтому такую музыку не возможно слушать. Молодежные комедии про музыку, по сути не о музыке, а о любовных похождениях подростков. Башкирская молодёжная музыка, это жалкая пародия на западную молодёжную поп музыку. Самая молодёжная музыка, это группы типа иванушек интернешнл, руки вверх, дискотека авария и им подобных молодёжных музыкальных коллективов. Мой друг как то писал сочинение, оно называлось «молодежная музыка реферат», я его прочёл и просто был в шоке. Современная молодежь слушает полный отстой. Бесплатная молодёжная музыка в большом количестве доступна в Российском сегменте интернета.
В топ 200 самых скачиваемых исполнителей вошли не самые лучшие. По мне, так 95% из этого мусор и больше ничего. Когда скачивают из интернета композиции таких исполнителей, даже и не встаёт вопрос о том, законно это или нет. За такой отстой платить рука не поднимается. Да и не зачем скачивать то, что не возможно слушать.
Современная эстрада, это дауны поющие для даунов.
Приучайте своих детей к хорошей и вдумчивой музыке. Отделить хорошую музыку от плохой совсем не трудно. Хорошая музыка это: связанные между собой тексты, приятная музыка, красивый голос. В плохой музыке этого как правило нет.

Какую музыку слушает современная молодёжь?

Свежие фотоальбомы наших пользователей

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

net-promoter.com

GMT+3, 29-6-2017 10:10

© 2010