net-promoter.com Развлекательно-новостной портал с элементами социальной сети

Забыли пароль?
- Меню Новостей: - Популярные - Свежие - Мои новости - Все новости - Девушки - Добавить новость - Заработать - Вывести деньги
Читали: 3629|Ответов: 0

Как повысить трафик с помощью новостных сайтов [Скопировать ссылку]

Rank: 1

Опыт
422
Ваше настроение
Хорошее
Последний вход
1-12-2013
Блоги
5
Альбомы
3
Темы
78
Друзья
4
Опубликовано 12-3-2012 18:44:53 |Показать все сообщения

net-promoter.com сми2 ньюсленд

net-promoter.com сми2 ньюсленд

Как повысить трафик на сайт на 1000 и более посетителей в сутки анонсами новостей? Очень просто. Нужно лишь публиковать анонсы своих новостей, на такие сайты как сми2, ньюсленд и т.д. Ну или например на этом сайте. Если вы опубликуете новость или анонс на новость, расположенную на вашем сайте и не забыв вставить свою ссылку, то в этот день к вам на сайт придёт около 1000 посетителей. Но публиковать свою новость нужно не менее чем на 5 подобных сайтах. А лучше 10-ти. Я не буду рекламировать другие сайты, а то статью я думаю удалят с этого сайта, но все знают некоторые новостные сайты сми2 и подобные.
На сми2 например у вас не получится получить много посетителей. Для того чтоб вашу новость на сми2 посмотрело много людей, у вас должен быть хорошо «прокаченный» аккаунт на сми2. А заработать такой аккаунт там можно, примерно за пол года. При том, надо публиковать массу новостей и контента на сми2. Мало кто хочет быть чернорабочим, кормящим своим контентом сми2. По моему новостной сайт сми2 зажрался.
С ньюсленд ситуация не лучше. Там тоже нужно иметь прокаченный аккаунт, иначе просто не возможно опубликовать новость. На ньюсленд надо сначала  общаться и комментировать чужие новости, причём «до посинения». И только после долгого времени комментирования и т.д. ньюсленд предоставит вам возможность публиковать новости. Но это ещё не всё. Сначала ваша новость попадает модераторам ньюсленд и если она им понравилась, они допускают её к публикации. Лично у меня ни разу не получалось опубликовать новость на ньюсленд. Модераторы ни разу не допустили до публикации.
net-promoter.com выгодно отличается от подобных сайтов. Не нужно иметь прокаченных аккаунтов. Вы сами публикуете вашу новость, можно добавить новость без модерации и она тут же попадает на главную страницу. Таким образом, вашу новость прочтёт максимальное количество пользователей новостного сайта, часть из них перейдёт к вам на сайт и вам не придётся думать как поднять трафик. Конечно, модераторы могут удалять новости после того как они были опубликованы, спам здесь не пройдёт. Но модерация на net-promoter.com очень мягкая и удаления происходят крайне редко, только если публикуют отъявленный и откровенный спам.
Лично я забыл о сми2, ньюсленд и прочих «жадных» сновостных сайтах. Я остановил свой выбор на net-promoter.com.
Что бы не говорили, а новостной трафик это всё таки существенная часть посетителей для развивающегося сайта.
Самым желанным ответом для новичков в сео, будет ответ на вопрос как повысить трафик. Так же многие спрашивают как поднять посещаемость за счёт поисковых систем, но это уже другой разговор.
Добавить новость без регистрации, на net-promoter.com нельзя. Это сделано, что бы исключить автоматическое добавление новостей, а по сути спама с помощью таких программ как хрумер и т.д. В раздел «пресс-релизы» можно добавить новость компании. На сегодняшний день вопрос куда добавить новость не актуален. Добавить новость можно на многие сайты, правда хороших и интересных новостных сайтов единицы. Как добавить новость в группу? Проще простого. На net-promoter.com можно к новости добавить комментарий, выразив таким образом своё мнение. И конечно, на net-promoter.com можно всегда добавить новость бесплатно.

Свежие фотоальбомы наших пользователей

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

net-promoter.com

GMT+3, 18-12-2017 08:10

© 2010