net-promoter.com Развлекательно-новостной портал с элементами социальной сети

Забыли пароль?
- Меню Новостей: - Популярные - Свежие - Мои новости - Все новости - Девушки - Добавить новость - Заработать - Вывести деньги
Читали: 1019|Ответов: 0

Алена Кравец - девушка в красном / Lady in Red Alena Kravets [Скопировать ссылку]

Опыт
194
Последний вход
10-8-2017
Блоги
2
Альбомы
0
Темы
38
Друзья
0
Опубликовано 27-12-2015 21:45:16 |Показать все сообщения
hEEGV0wfaTE.jpg
s_OEEpZNcYA.jpg

16 декабря 2015 года в Торжественном дворце Государь состоялся модный показ прекрасных нарядов известного российского дизайнера Галии Ахматовой.
Галия Ахматова работает в различных стилях, но одними из самых известных нарядов являются платья свадебной и вечерней моды.

iy4Tyz8ZkwA.jpg
GIf_7_78tVo.jpg

"Девушка в красном прекрасна!" - эти и многие другие эпитеты звучали в сторону популярной певицы, актрисы и телеведущей Алены Кравец, которая открывала показ и задала большую планку с самого начала вечера.

"В моем гардеробе очень много вечерних платьев и одно из ключевых качеств наряда для меня - это не только его красота, шик, блеск, но и удобство. Платье должно быть продолжением своей хозяйки, подчеркивая все ее достоинства. Галия создает наряды уникальной красоты и я с радостью открывала ее показ, тем более накануне Нового года всем нам хочется, как можно чаще погружаться в сказочную атмосферу волшебства! С наступающим!" - Алена Кравец.

Свежие фотоальбомы наших пользователей

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

net-promoter.com

GMT+3, 22-9-2018 10:53

© 2010