net-promoter.com Развлекательно-новостной портал с элементами социальной сети

Забыли пароль?
- Меню Новостей: - Популярные - Свежие - Мои новости - Все новости - Девушки - Добавить новость - Заработать - Вывести деньги
Читали: 561|Ответов: 0

Алена Кравец - "Я жду тебя!" [Скопировать ссылку]

Опыт
189
Последний вход
28-11-2016
Блоги
2
Альбомы
0
Темы
37
Друзья
0
Опубликовано 9-11-2015 13:43:06 |Показать все сообщения
21.jpg
20.jpg

Именно такое громкое и яркое название у новой песни популярной певицы, актрисы и телеведущей Алены Кравец. Поклонники изрядно соскучились по новым работам любимой исполнительницы, ревнуя к её иным творческим занятиям, и вот уже в ноябре Алёна презентует новый видеоклип на абсолютно новую композицию "Я жду тебя", автором которой впервые стала сама певица. "Ленты всех моих социальных сетей уже давно разрывались вопросом "Когда новый клип, новые песни?" Но в прошлом сезоне было столько ярких проектов, что времени не хватало даже на полноценный сон. Однажды, я нашла зарисовку одного из своих стихотворений в старом блокноте и буквально за 20 минут сочинила песню... Это была она, моя ласточка, которая скоро полетит на суд слушателей! Еще одна новость: будет не одна новая песня моего авторства, а несколько, и режиссером своих музыкальных видеоклипов (по крайней мере так случилось с клипом на песню "Я жду тебя"), стану я сама, потому что, кто как не автор знает, какую картинку должно приобрести его произведение. Видео снималось на побережье Испании и без приключений не обошлось. В один из дней поднялся такой шторм, что мы еле смогли удержать от падения кран с камерой и декорации, а в другой, наоборот, солнце было настолько палящим, что после нескольких дублей срочно приходилось прятаться в тень всей съемочной бригаде! Но это мелочи, по сравнению с моей любовью, которую я вкладываю в этот ролик, чтобы порадовать моих зрителей. Ждать осталось недолго!" - Алена Кравец. Новую песню и видеоклип поклонники популярной певицы смогут увидеть уже в ближайшие дни ноября, пикантной изюминкой стало то, что основная часть съемок проходила на вилле Греты Гарбо, на которой великую актрису снимал ее друг голливудский режиссер и оператор. И кто знает, какие горизонты откроет Алене Кравец ее новое "маленькое кино".

Свежие фотоальбомы наших пользователей

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

net-promoter.com

GMT+3, 29-4-2017 06:33

© 2010