net-promoter.com Развлекательно-новостной портал с элементами социальной сети

Забыли пароль?
- Меню Новостей: - Популярные - Свежие - Мои новости - Все новости - Девушки - Добавить новость - Заработать - Вывести деньги
Читали: 676|Ответов: 0

Виктория Ланевская разделась для клипа. [Скопировать ссылку]

Опыт
189
Последний вход
28-11-2016
Блоги
2
Альбомы
0
Темы
37
Друзья
0
Опубликовано 15-9-2015 14:32:14 |Показать все сообщения
z9cy75ZG1jA.jpg
mYWCtbEbolg.jpg

Недавно певица и актриса Виктория Ланевская приняла участие в яркой и дерзкой фотосъемке для известного мужского журнала. На площадке царила настолько увлекательная и профессиональная атмосфера, что в процессе съемок было принято решение дополнительно снять новый видеоклип артистки на композицию "Начать с нуля", которая очень любима поклонниками Ланевской и вовсю крутится на радиостанциях страны. DxUnNc7ke80.jpg

"На самом деле мои слушатели давно спрашивали будет ли клип на "Начать с нуля" и на концертах публика горячо принимает эту песню. Но все как-то не складывалось - сначала не нравились идеи и локации, затем не было свободного времени, но, когда мы начали снимать проект для мужского глянца, я сразу поняла, что именно в таком ключе вижу свой новый клип "Начать с нуля"!" - рассказывает девушка. Bduag1oINqE.jpg

"Разумеется, без конфуза на съемках не обошлось. По сюжету, который мы придумали буквально на ходу, я должна была лечь в ванну с пеной и исполнять композицию, но, оказалось, что именно в этот момент в студии выключили горячую воду, а ложиться в холодную воду было опасно для здоровья! Помогла смекалка одного из операторов, он сказал, что можно взять чайник и нагреть воду нужной температуры, но чайников было всего два, поэтому пришлось проделывать эту процедуру несколько раз, бегая туда-сюда. Надеюсь, что результат наших трудов не разочарует, как читателей издания, так и тех, кто увидит мой новый видеоклип. Не бойтесь начинать с нуля любое дело, ведь, как известно, кто не рискует, тот не побеждает!" - Виктория Ланевская.
Оценить сексуальное видео Ланевской можно уже сейчас, а полная фотосъемка увидит свет к концу осени.

aS3Fzk6yKaY.jpg
7OAHO_ztEFE.jpg

Свежие фотоальбомы наших пользователей

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

net-promoter.com

GMT+3, 29-6-2017 10:12

© 2010