net-promoter.com Развлекательно-новостной портал с элементами социальной сети

Забыли пароль?
- Меню Новостей: - Популярные - Свежие - Мои новости - Все новости - Девушки - Добавить новость - Заработать - Вывести деньги
Читали: 901|Ответов: 0

Виктория Ланевская выпустила песню от автора Пугачевой и Баскова. [Скопировать ссылку]

Опыт
194
Последний вход
10-8-2017
Блоги
2
Альбомы
0
Темы
38
Друзья
0
Опубликовано 6-9-2015 07:28:35 |Показать все сообщения
ZharT-5322-1w.jpg
ZharT-5302-1w.jpg

В первые дни осени певица Виктория Ланевская дарит своим слушателям новую, красивую и романтическую композицию "Пока живет любовь". Песня, написанная талантливым союзом авторов - Дмитрием Мосс и Любовью Лерокс, которые, в разное время, сотрудничали с самыми маститыми фигурами Российской Эстрады - Алла Пугачева ("Здесь мы Долго"), Николай Басков ("Тебе Одной"), "Россия-чемпионка" (Гимн "Больших гонок" на Первом канале), Сергей Зверев, Светлана Светикова, Борис Моисеев, Юлия Михальчик, Антон Макарский, Алена Высотская и другие.
ZharT-5173-1w.jpg

"В моем репертуаре песня "Пока живёт любовь" занимает особое место, каждый свой концерт я начинаю именно с нее, потому что, на мой взгляд она, как нельзя лучше подходит для открытия абсолютно всех мероприятий - будь это сольный концерт во Дворце Культуры или выступления в рамках Дня города. Я очень, надеюсь, что эта композиция займет свое место в сердцах слушателей, потому что все мы прекрасно знаем, что Любовь - это главное чувство, без которого так непросто жить... Встречайте своих любимых, боритесь за свое счастье, верьте во все самое лучшее и пусть те, кого любите вы обязательно отвечают взаимностью!" - Виктория Ланевская. ZharT-5037-1w.jpg

Песня "Пока живет любовь" уже находится в активной ротации на радио и интернет ресурсах.
https://www.youtube.com/watch?v=0iEXBeoqT_o

Свежие фотоальбомы наших пользователей

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

net-promoter.com

GMT+3, 16-7-2018 02:05

© 2010