net-promoter.com Развлекательно-новостной портал с элементами социальной сети

Забыли пароль?
- Меню Новостей: - Популярные - Свежие - Мои новости - Все новости - Девушки - Добавить новость - Заработать - Вывести деньги
Читали: 924|Ответов: 0

Ксана Сергиенко: «Мой кот - полиглот!» [Скопировать ссылку]

Rank: 1

Опыт
796
Последний вход
27-11-2015
Блоги
5
Альбомы
1
Темы
151
Друзья
0
Опубликовано 3-8-2015 17:48:28 |Показать все сообщения
IMG_2039.JPG
IMG_1215.JPG
IMG_0426.JPG
IMG_0019.JPG

Полуфиналистка шоу «Голос-3», самаяяркая участница проекта Ксана Сергиенко перебралась в Москву. Концертная истудийная работа артистки сейчас плотно связана с Россией. Вместе со своейзвездной хозяйкой в столицу из Нью-Йорка переехал её главный друг, кот Тоша. Онне просто любимец. Как утверждает певица, Тоша является её музой и соавторомпесен. Кот обязательно присутствует при записи всех новых композиций Ксаны,сопровождает ее на выступлениях. Кроме того, Тоша обладает рядом уникальныхкачеств. Одно из них – он кот-полиглот.

- Тоша – мой самый большой любимчик вжизни. Он настоящий космополит. Родился в селе под Киевом. Не знаю, как тудапопали его предки. У него очень интересная порода – «Американский экзот». Мнеподарили его на день рождения два года назад. И совсем малышом я увезла Тошу наего историческую родину в Америку. Он выучил английский язык, в совершенствеего освоил за эти два года - смеясь, рассказывает Ксана. -  Теперь, когдав моей жизни наступили перемены, они коснулись и Тоши, он переехал со мной вМоскву. Сейчас он в стадии изучения русского языка. У него явная склонность кязыкам, он уже практически все понимает. У Тоши странный характер. Егосовершенно не интересуют обычные кошачьи радости и игрушки. Для него вышевсяких наград, когда ему бросают палочку, и он приносит ее обратно. Может бытьэто потому, что всю жизнь до Тоши у меня были собаки, ничем другим я этообъяснить не могу.

Свежие фотоальбомы наших пользователей

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

net-promoter.com

GMT+3, 16-7-2018 02:04

© 2010