net-promoter.com Развлекательно-новостной портал с элементами социальной сети

Забыли пароль?
- Меню Новостей: - Популярные - Свежие - Мои новости - Все новости - Девушки - Добавить новость - Заработать - Вывести деньги
Читали: 867|Ответов: 0

Интернет-премьера сольного концерта Ксаны Сергиенко [Скопировать ссылку]

Rank: 1

Опыт
796
Последний вход
27-11-2015
Блоги
5
Альбомы
1
Темы
151
Друзья
0
Опубликовано 15-6-2015 19:13:56 |Показать все сообщения
IMG_4245ь1.jpg

Полуфиналистка, самая яркая участница проекта «Голос-3» Ксана Сергиенкоприглашает на Интернет-премьеру своего большого сольного концерта, которыйсостоялся 29 апреля в CrocusCityHall. Эту певицу и ее уникальный голос  запоминают с первого раза.Фирменный вокал, яркая индивидуальность, по-хорошему провокационный сценическийобраз. Она вызывает разные эмоции. Равнодушных нет – на сцене несомненныйАртист. Талант, огромный творческий потенциал и энергетика. О своем творчествеона говорит: «Музыка – это больше чем жизнь!»

Видеоверсия шоу Ксаны Сергиенко теперь доступна на официальном каналеартистки KSANA Music на YouTube по адресу:http://youtu.be/ymUIy2CcR10

Почти полтора часа живого концерта, лучше песни в исполнении КсаныСергиенко, неожиданные дуэты с участниками проекта «Голос» и звездамироссийской эстрады, среди которых Анастасия Спиридонова Александр Панайотов, идругие.

«Для меня этот концерт стал началом большого пути на российской сцене.Конечно, делать первое шоу на одной из самых крупных и лучших площадок страныбыло довольно смелым. Но, благодаря поддержке моей команды, моего продюсераВадима Колчкова, которые поверили в меня , вселили уверенность, было нестрашно. Очень волнительно, я долго репетировала с музыкантами, тщательноподбирала программу. В результате, у нас все получилось. Огромное спасибо моимзрителям, которые пришли на этот концерт. Слова благодарности коллегам, чьиномера, несомненно, украсили мое шоу.  Надеюсь, благодаря этой видеоверсиимы вместе с вами вновь почувствуем атмосферу и энергетику  этого концерта.Кто-то увидит эту программу впервые. Надеюсь, вы получите удовольствие, я оченьстаралась. Спасибо за внимание, и хорошего просмотра» - рассказала КсанаСергиенко.

Ссылка на концерт на ютьюбе: http://youtu.be/ymUIy2CcR10

Свежие фотоальбомы наших пользователей

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

net-promoter.com

GMT+3, 20-7-2018 06:17

© 2010