net-promoter.com Развлекательно-новостной портал с элементами социальной сети

Забыли пароль?
- Меню Новостей: - Популярные - Свежие - Мои новости - Все новости - Девушки - Добавить новость - Заработать - Вывести деньги
Читали: 821|Ответов: 0

Ольга Маковецкая – мама может! [Скопировать ссылку]

Rank: 1

Опыт
796
Последний вход
27-11-2015
Блоги
5
Альбомы
1
Темы
151
Друзья
0
Опубликовано 15-6-2015 17:20:46 |Показать все сообщения

image-09-06-15-10-18-1.jpeg

image-09-06-15-10-18.jpeg

Первую годовщину со дня рождения дочери певица отметила за штурваломвертолета над Тайгой.

Год назад популярная певица ОльгаМаковецкая стала мамой очаровательной малышки Эмилии. По признанию артистки,этот год промчался буквально как один месяц. И год этот был насыщен не толькосемейными радостями, но и творческими делами. Ольга сняла два клипа, записалановые песни, успевала гастролировать.

К празднованию первого дня рождения дочери певица реши подойти необычно. Вчесть именинницы мама совершила свой первый полет за штурвалом вертолета надТайгой. О причинах столь смелого и неординарного для популярной певицы поступкаОльга рассказывает так:

«Когда Эмилия появилась на свет, ярешила, что хочу стать не просто самой любящей мамой, а супер-мамой. Мнезахотелось, чтобы моя доченька гордилась мной, чтобы ее мама умела делатьчто-то такое, чего другие мамы не умеют. Я подумала, что к каждому дню ее рожденияя буду учиться чему-то необычному, чему бы всегда хотела, но не решалась. Мойпервый шаг – полет на вертолете за штурвалом. Всегда хотела научиться управлятьмашиной в воздухе. Я почти полгода занималась с инструктором, готовилась кпервому самостоятельному полету, который посвятила дню рождения свой Эмилии. Наближайшие годы у меня немало планов, связанных с проектом «супер-мама». Прыжокс парашютом, освоение виндсерфинга. Хочу научиться вязать и погружаться саквалангом, а может быть делать это одновременно».   

Свежие фотоальбомы наших пользователей

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

net-promoter.com

GMT+3, 23-9-2018 14:09

© 2010