net-promoter.com Развлекательно-новостной портал с элементами социальной сети

Забыли пароль?
- Меню Новостей: - Популярные - Свежие - Мои новости - Все новости - Девушки - Добавить новость - Заработать - Вывести деньги
Читали: 994|Ответов: 0

Алена Кравец - Российская Бриджит Бардо. [Скопировать ссылку]

Опыт
194
Последний вход
10-8-2017
Блоги
2
Альбомы
0
Темы
38
Друзья
0
Опубликовано 7-6-2015 21:38:16 |Показать все сообщения
image-07-06-15-19-08.jpeg

Певица, телеведущая и актриса Алена Кравец, известная российскому зрителю своими яркими видеоклипами и горячими хитами, снимается в биографической ленте о Бриджит Бардо.
Французские создатели фильма задумали показать всю жизнь Бардо с рождения до сего дня. Бриджит запомнилась зрителю по таким кассовым картинам, как «И Бог создал женщину», «Истина», «Бабетта идет на войну», «Частная жизнь». После выхода на экраны «Бабетты...» слабая половина человечества принялась сооружать прически под одноименным названием. В своей первой картине Бардо снялась, когда ей было всего 16 лет. image-07-06-15-19-08-2.jpeg
image-07-06-15-19-08-3.jpeg

На эту роль Алену Кравец посоветовала сама Бриджит. Они познакомились, когда Кравец вела переговоры с Фондом защиты животных Бардо о создании филиала в Москве. Контракт с Аленой Кравец уже подписан. Съемки уже начались.
"Для меня большая честь дружить с такой легендарной личностью, как Бриджит Бардо. У нас в планах не только выпуск одной картины, я думаю, в скором времени моя наставница посетит Москву, где мы сможем обсудить все нюансы нашего сотрудничества по Фонду защиты животных. И кто знает, быть может Бриджит согласится сняться в моем новом видеоклипе, который мы уже планируем снимать с моей командой." - рассказала Алена Кравец.

image-07-06-15-19-08-1.jpeg

Свежие фотоальбомы наших пользователей

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

net-promoter.com

GMT+3, 23-9-2018 14:06

© 2010