net-promoter.com Развлекательно-новостной портал с элементами социальной сети

Забыли пароль?
- Меню Новостей: - Популярные - Свежие - Мои новости - Все новости - Девушки - Добавить новость - Заработать - Вывести деньги
Читали: 731|Ответов: 0

Виктория Ланевская выступила на VI благотворительном фестивале «Расправь крылья! [Скопировать ссылку]

Опыт
194
Последний вход
10-8-2017
Блоги
2
Альбомы
0
Темы
38
Друзья
0
Опубликовано 20-5-2015 11:18:50 |Показать все сообщения
11269739_383705301838031_4243247629695458235_n.jpg

16 мая в Москве в парке «Останкино» состоялся VI городской благотворительный праздник - фестиваль «Расправь крылья!» для семей сдетьми инвалидами, приуроченный к международному Дню семьи. В программе праздника участников ждало множество сюрпризов и подарков: сладкая ярмарка, интересные и познавательные мастер-классы, выездной планетарий, мульткинотеатр под открытым небом, веселые эстафеты и спортивные состязания. И, конечно, танцы под зажигательные хиты популярных артистов российской эстрады - Виктории Ланевской, Андрея Ковалева, Родиона Газманова, Ильи Гурова, Саши Балакиревой и других. Ведущими мероприятия стали - Нелли Ермолаева, Иван Кокорин и Оля Данка.
"Каждое такое выступление - для меня особое, несмотря на хмурую погоду за окном, серое небо и дождь, в парке "Останкино" собрались светлые и добрые Люди, дети и родители. Огромное счастье выступать перед такой публикой и дарить свои композиции!" - поделилась Виктория Ланевская, которая исполнила свои хиты "Начать с нуля" и "Где Буду Я".

http://www.youtube.com/watch?v=Xa_xYTslH1s

Свежие фотоальбомы наших пользователей

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

net-promoter.com

GMT+3, 16-7-2018 02:05

© 2010