net-promoter.com Развлекательно-новостной портал с элементами социальной сети

Забыли пароль?
- Меню Новостей: - Популярные - Свежие - Мои новости - Все новости - Девушки - Добавить новость - Заработать - Вывести деньги
Читали: 866|Ответов: 0

У АЛЕНЫ КРАВЕЦ УВЕЛИ ТАЛИСМАН В СОБСТВЕННОМ ДОМЕ! [Скопировать ссылку]

Опыт
194
Последний вход
10-8-2017
Блоги
2
Альбомы
0
Темы
38
Друзья
0
Опубликовано 6-5-2015 10:57:11 |Показать все сообщения
1.jpg

В последних числах марта из дома популярной актрисы и певицы Алены Кравец исчезли два дорогих украшения. И дорогих не столько потому, что стоят внушительных финансовых средств, а потому что эти вещи прошли с девушкой, как говорится "огонь, воду и медные трубы". "Кулон в виде сердца мои поклонники могли видеть в самых первых видео-работах, а в черном кулоне, я часто появлялась на тв-съемках в последнее время. Это конечно очень большая потеря для меня, потому что я верю в талисманы, в судьбу и не понимаю человеческих амбиций - уносить все, что "плохо" лежит! Счастье и удача заложены не столько в камнях, сколько в их носителе! Вся наша сила - в нашей душе! Мне хочется верить, что пропажа вскоре найдется и все встанет на свои места!" - рассказала потерпевшая звезда.
Стоит отметить, что большой загородный особняк артистки оснащен мощным видео наблюдением и, после просмотра записей, подозрение пало на няню и визажистку. Расследование по данной ситуации уже началось, вскоре будет возбуждено уголовное дело по факту кражи частной собственности.

image-22-04-15-9-02-9.jpeg

Свежие фотоальбомы наших пользователей

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

net-promoter.com

GMT+3, 19-9-2018 22:17

© 2010