net-promoter.com Развлекательно-новостной портал с элементами социальной сети

Забыли пароль?
- Меню Новостей: - Популярные - Свежие - Мои новости - Все новости - Девушки - Добавить новость - Заработать - Вывести деньги
Читали: 633|Ответов: 0

Ольга Маковецкая и Incognito представили музыкальную коллаборацию в Великобритан [Скопировать ссылку]

Rank: 1

Опыт
796
Последний вход
27-11-2015
Блоги
5
Альбомы
1
Темы
151
Друзья
0
Опубликовано 22-4-2015 13:13:33 |Показать все сообщения
Olga_NEW.jpg

В Лондоне состоялся релиз новогоинтернационального тандема «Makovetskaya feat Incognito». Его участникамистали одна из самых ярких российских певиц Ольга Маковецкая и музыкантылегендарного мирового коллектива Incognito.

Несколько лет назад в Париже своевнимание на Ольгу обратил легендарный композитор, продюсер, гитаристи вокалист Jean-Paul «Bluey» Maunick (Жан-Поль«Блуи» Моник) –идейный вдохновитель и бессменный лидер британской группы Incognito. Невероятноуспешного прославленного jazz-funk/acid-jazz/soul-jazz проекта, за трис лишним десятилетия творческой деятельности завоевавшего признаниеогромной аудитории слушателей по всему миру. Их знакомство произошло вовремя выступления на одной площадке. Жан-Поль«Блуи» Моник был очарованвокальными данными русской певицы. После концерта он предложил Ольгевстретиться в его лондонской студии и совместно записать несколько композицийдля нового альбома Incognito. В результате, были выбраны и записаны две песни.С этими композициями Ольга Маковецкая выступила на сольных концертахлегендарного коллектива в Лондоне и Москве. Incognito стали специальнымигостями презентации первого сольного альбома Ольги Маковецкой.

Новый этап плодотворного сотрудничества– записанные совместно три трека. Сингл «Got to keep moving on» - уже вошел внесколько UK альбомов с соул музыкой. Также композиции «Got to keep moving on»,  «Too much in love», «Got to keepmoving on remix by Ski Oakenful» доступны на iTunes World Wide.В Великобритании синглы выпущены на известном лейбле ExpansionRecords. В ближайшее время треки будут выпущены на музыкальном пространстве Европы иАзии.

«Я училась напеснях Incognito, росла, для меня онибоги джазовой музыки. Acid - jazz - мое любимое музыкальное направление, а Жан- Поля по праву можно назвать его отцом-основателем. Я даже представить себе немогла, что не только буду общаться с этими великими музыкантами, но изаписывать совместные композиции. Я могу назвать эту работой своей сбывшейсямузыкальной мечтой. Уверена, что впереди у нас еще много прекрасных совместныхтреков с Incognito» - призналасьОльга Маковецкая.

Свежие фотоальбомы наших пользователей

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

net-promoter.com

GMT+3, 16-7-2018 01:52

© 2010