net-promoter.com Развлекательно-новостной портал с элементами социальной сети

Забыли пароль?
- Меню Новостей: - Популярные - Свежие - Мои новости - Все новости - Девушки - Добавить новость - Заработать - Вывести деньги
Читали: 683|Ответов: 0

Дизайнер Ирина Дулка: «Каждой девушке ягодицы Дженнифер Лопес!» [Скопировать ссылку]

Rank: 1

Опыт
796
Последний вход
27-11-2015
Блоги
5
Альбомы
1
Темы
151
Друзья
0
Опубликовано 31-3-2015 12:42:58 |Показать все сообщения

IMG_1132.JPG

Мечта многих девушек иметь ягодицы, каку Джей Ло, в ближайшее время обретет реальное очертание. В прямом и переносномсмыслах. Дизайнер Ирина Дулка приступила к работе над новой коллекцией вечернихи коктейльных платьев «Jennifer». Главная особенность моделей – специальныйкрой и эксклюзивные струящиеся ткани, которые максимально эффектно подчеркнутформу ягодиц. По словам дизайнера, даже девушки, которые не особо довольнысвоей пятой точкой, в этих платьях смогут себя почувствовать Дженнифер Лопес.Для тех же, кто решится полностью повторить знаменитые формы Джей Ло, ИринаДулка приготовила необычный бонус. В комплекте к платью можно будет приобрестиспециальные шорты с накладками, полностью повторяющими формы обладательницысамой известной пятой точки в мире. Создатель коллекции уверяет, что всепараметры полностью соответствуют оригиналу.

«Идея со специальными шортами сначалародилась как шутка. Но многие мои знакомые сказали, что были бы не противтакого предмета гардероба. Я довольно часто встречаюсь с Джей Ло на разныхмероприятиях в Лос-Анджелесе, и решила рассказать ей о своей задумке делатьплатья со специальными шортами. Она с юмором отнеслась к этой идеи, и дажепредоставила мне точные пропорции своей выдающейся части тела. Так что, все ктоприобретет в будущем эти шорты вместе с платьями из новой коллекции, могут бытьуверены – они в точности повторяют оригинал. Разумеется, главным в коллекциибудут сами платья, в шорты станут забавным дополнением к ним» - рассказалаИрина Дулка.

Свежие фотоальбомы наших пользователей

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

net-promoter.com

GMT+3, 16-7-2018 01:48

© 2010