net-promoter.com Развлекательно-новостной портал с элементами социальной сети

Забыли пароль?
- Меню Новостей: - Популярные - Свежие - Мои новости - Все новости - Девушки - Добавить новость - Заработать - Вывести деньги
Читали: 980|Ответов: 0

Астролог Ольга Аристова раскрывает секреты успешной встречи Нового Года [Скопировать ссылку]

Rank: 1

Опыт
796
Последний вход
27-11-2015
Блоги
5
Альбомы
1
Темы
151
Друзья
0
Опубликовано 24-12-2014 12:25:55 |Показать все сообщения
IMG_1583_новый размер.JPG

Известный европейский астролог ОльгаАристова очень давно собирает и изучает астрологические ритуалы. И, наконец,недавно она решила выпустить свои первые уникальные астрологические сборникиаудио и видео ритуалов, которые успешно помогают самостоятельно производитькорректировку судьбы и настройку на удачу. Созданные ей астрологические техникипользуются большим успехом по всей Европе, в том числе в известных европейскихдомах и княжейской семье Монако, официальным астрологом которой  ОльгаАристова является уже несколько лет. Теперь  астрологические ритуалы дляизбранного круга стали доступны всем. В преддверии нового года Ольга Аристовавыпустила сборник своих уникальных астрологических ритуалов к Новому году на русском языке. Они доступны для приобретения на официальном сайтеастролога www.astraeterna.com. В сборник вошли не только ритуалы для подготовки и встречи Нового года, а,самое главное, техники, которые помогут правильно сформировать свой наступающийгод, помогут найти внутреннюю гармонию, настроят на позитивный лад и удачу втечение всего 2015 года.

"Мои уникальные ритуалы созданына основе серьезного изучения положения небесных тел и влияния их на жизньчеловека . В своей работе я использую также психологические и медитативныетехники, направленные на успех, внутреннюю гармонию и формирование удачи" -рассказала Ольга Аристова.

http://youtu.be/r2jnink-_ec

Свежие фотоальбомы наших пользователей

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

net-promoter.com

GMT+3, 23-9-2018 14:06

© 2010