net-promoter.com Развлекательно-новостной портал с элементами социальной сети

Забыли пароль?
- Меню Новостей: - Популярные - Свежие - Мои новости - Все новости - Девушки - Добавить новость - Заработать - Вывести деньги
Читали: 900|Ответов: 0

Анна Городжая: «В политику я пока не собираюсь» [Скопировать ссылку]

Rank: 1

Опыт
796
Последний вход
27-11-2015
Блоги
5
Альбомы
1
Темы
151
Друзья
0
Опубликовано 8-9-2014 14:12:31 |Показать все сообщения

В День Российского Флага «Миссис Россия – 2013» Анна Городжая возглавила почетную колонну, котораяпронесла по Поклонной горе 10-метровый триколор. В акции также приняли участиепопулярные артисты, актеры, политики, спортсмены и обычные москвичи.Флагоносцами стали Родион Газманов, Оксана Казакова, МарияБулавина, Группа «Revolvers», Фолк - группа «Ярилов Зной», КириллАндреев («Иванушки»),Прохор Шаляпин,   Ирина Ортман, ИльяЮдичев и Светлана Феодулова (ТВ – проект «Голос»), Фолк - группа «Белый день», ВИА «Надежда», ВИА «Поющиесердца», Группа «NAOMI», Алексей Гоман,  Петр Абрамов иквартет «Московская балалайка», Детский вокальный ансамбль «АнгелыНадежды», Маргарита Позоян (ТВ – проект «Голос»), Группа «ПМ», Антон Зацепин, Николай Трубач, Фолк – группа  «Чибатуха». Послешествия на главной аллее Парка Попеды состоялся концерт, ведущим которого стала Анна Городжая. Завершилосьпразднование Дня Российского флага запуском нескольких тысяч воздушных шаров. АннаГороджая являетсяпостоянным участником социальных и патриотических акций и концертов. Она неоднократно получала от известных политиков и функционеров предложение всерьеззаняться политической карьерой. Однако, пока в политику она не спешит.

«Это огромная ответственность и гордость идти во главеколонные, которая несет 10-метровый Российский Флаг. Меня переполняли эмоции ичувство гордости за свою великую страну, ее историю. Я совершенно не стесняюсьназывать себя настоящим патриотом своей Родины. Я люблю Россию. По мере своихсил старюсь сделать мир вокруг нас лучше, помогать тем, кто нуждается в помощи– социально незащищенным, детям, старикам. Мне довольно часто предлагают начатьактивную политическую деятельность. Но в политику я пока не собираюсь. Насегодняшний день – моя миссия соединять любящие сердца, организовывать свадьбы.Мне кажется, это тоже очень важная работа, результатом которой становятся впоследствии десятки рожденных в счастливом браке маленьких россиян. Это мойсвоеобразный вклад в государственную программу по улучшению демографическойситуации в стране» - рассказала Анна Городжая.  

IMG_0483.JPG

Свежие фотоальбомы наших пользователей

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

net-promoter.com

GMT+3, 22-9-2018 10:55

© 2010