net-promoter.com Развлекательно-новостной портал с элементами социальной сети

Забыли пароль?
- Меню Новостей: - Популярные - Свежие - Мои новости - Все новости - Девушки - Добавить новость - Заработать - Вывести деньги
Читали: 715|Ответов: 0

Анна Городжая и Николай Дроздов вышли на субботник [Скопировать ссылку]

Rank: 1

Опыт
796
Последний вход
27-11-2015
Блоги
5
Альбомы
1
Темы
151
Друзья
0
Опубликовано 8-9-2014 14:10:19 |Показать все сообщения

30 августа «МиссисРоссия -2013» и телеведущий Николай Дроздов приняли участие в экологическомсубботнике «Жулебинский парк – Живая планета». Анна также стала ведущейконцерта, который состоялся по окончании акции. Всего  всубботнике принялиучастие более 3000 человек. В рамках субботника была не только убранатерритория парка, но и высажены тысячи саженцев хвойных деревьев. Молодыесаженцы сосны и ели, которые были специально привезены из горно-алтайскогопитомника.По итогам мероприятия все участники получили памятный подарок —сертификат, в котором указано, какое количество саженцев высадил каждый из них.Организаторами субботника стали Международное экологическое движение TerraViva, возглавляемое Николаем Дроздовым, префектура ЮВАО при участииРосприроднадзора, Общественной палаты РФ и Минприроды РФ .Эта акция дала стартобщероссийскому субботнику "Живая планета, сделаем вместе", которыйпродлится с 30 августа по 30 сентября. В рамках экологического марафона вразличных регионах страны будут проведены серии мероприятий по уборке бытовогомусора на особо охраняемых природных территориях, городских улицах, в парках.

«Для меня очень важнопримать участие в подобных акциях, ведь экология – это наше общее дело. Ибудущее планеты, сохранение чистоты на ней в наших руках. Каждый из нас в ходевот таких акций может внести свою посильную лепту в больше дело. Я приехала насубботник вместе со своим сыном, уверена, что участие в таких акциях сформируетв нем уже даже в столь маленьком возрасте ответственность за будущее нашегодома – планеты Земля. Спасибо чудесному Николаю Николаевичу Дроздову за егоинициативу, которую поддержали тысячи москвичей» - рассказала Анна Городжая.

IMG_0967.JPG

Свежие фотоальбомы наших пользователей

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

net-promoter.com

GMT+3, 16-7-2018 01:47

© 2010