net-promoter.com Развлекательно-новостной портал с элементами социальной сети

Забыли пароль?
- Меню Новостей: - Популярные - Свежие - Мои новости - Все новости - Девушки - Добавить новость - Заработать - Вывести деньги
Читали: 980|Ответов: 0

Ольга Филиппова стала мамой [Скопировать ссылку]

Rank: 1

Опыт
796
Последний вход
27-11-2015
Блоги
5
Альбомы
1
Темы
151
Друзья
0
Опубликовано 12-8-2014 14:13:35 |Показать все сообщения

Её экранной дочерьюстала актриса Агния Кузнецова. По словам Ольги Филипповой, новая роль- очередной  творческим эксперимент. Для этой работы актрисе пришлосьповзрослеть на десять лет.

Актриса ОльгаФилиппова исполнила одну из главных ролей в новом четырех серийномдраматическом фильме «Жена егеря». Съемки картины прошли в поселке Раково подМинском. Режиссер ленты – Андрей Черных. Перед Ольгой Филипповой былапоставлена сложная актерская задача. Её героиня – мать взрослой дочери висполнении Агнии Кузнецовой.  

«Я очень люблю роли,требующие серьезной внутренней работы. Для работы мне пришлось внутри себяпрожить непростую жизнь женщины, которая по сценарию ленты старше меня. Моювзрослую дочь играет замечательная актриса Агния Кузнецова. Она была оченьудивлена , когда мы в первый день встретились на съемочной площадке. «Ты будешьиграть мою маму? Ну, если только очень молодую» - пошутила она. Действительно, унас разница в возрасте всего 7 лет. Но благодаря работе гримеров, великолепнойоператорской работе мы действительно стали мамой и дочкой. Самое сложное дляменя было даже не прибавить внешний возраст, нужно было найти правильный взгляд– женщины, со сложной судьбой, с жизненным опытом. Для меня это была оченьинтересная работа. У меня тоже есть дочь, её сейчас 9 лет.  Можно сказать,я «прорепетировала»  роль мамы взрослой дочери. Картина дольно сложная.Это драма. Главный герой и его жена раскрывают тайну страшного убийства. Большерассказать не могу, дождитесь премьеры. Она запланирована на начало следующегогода» - рассказала Ольга Филиппова.

image (1).jpg

Свежие фотоальбомы наших пользователей

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

net-promoter.com

GMT+3, 16-7-2018 02:02

© 2010