net-promoter.com Развлекательно-новостной портал с элементами социальной сети

Забыли пароль?
- Меню Новостей: - Популярные - Свежие - Мои новости - Все новости - Девушки - Добавить новость - Заработать - Вывести деньги
Читали: 842|Ответов: 0

Анна Городжая названа лучшей свадебной ведущей [Скопировать ссылку]

Rank: 1

Опыт
796
Последний вход
27-11-2015
Блоги
5
Альбомы
1
Темы
151
Друзья
0
Опубликовано 25-7-2014 11:45:27 |Показать все сообщения

Эксперты выбрали лучших в свадебной индустрии России. ВМоскве вручили премии «WEDDING FAIRY TALE - 2014». Победительницей в номинации«лучшая свадебная ведущая» стала «Миссис Россия -2013» Анна Городжая, котораяуже несколько лет с успехом совмещает несколько ипостасей. Гордо неся званиесамой красивой мамы и жены страны, она успевает делать счастливыми десятки пар,которые только вступают в семейную жизнь. Анна Городжая с удовольствиеморганизовывает свадьбы, регистрирует браки, помогает молодым сделать главныйдень в их жизни незабываемым. Мастерство ведущей Анны Городжей в минувшиевыходные было по достоинству оценено ведущими мировыми специалистами в областисвадебной индустрии. Её признали лучшей профессиональной ведущей свадеб встране. Кроме того, возглавляемое ей свадебное агентство было номинировано напять номинаций.

«Ведение свадеб – это отдельный жанр конферанса. Этоособое торжество, требующее создание определенной атмосферы, торжество, котороетщательно выстраивается по особому сюжету. И далеко не все, даже самыеизвестные медийные ведущие могут справиться с этой задачей. Ведениекорпоративных мероприятий и концертов, на мой взгляд в корне отличается отсвадебного ведения. Свадьба требует очень личного, доверительного подхода. Ккаждой свадьбе я готовлюсь индивидуально, дежурные фразы и общие слова в этомслучае не подходят. Чтобы день запомнился навсегда, ведущий должен создать оченьличную атмосферу праздника, чтобы молодожены почувствовали, что это только ихдень. Мне приятно, что мою работу оценили на таком высоком уровне. Получить этупремию большая честь» - призналась Анна Городжая.

image-15-07-14-09-30-1.jpeg

Свежие фотоальбомы наших пользователей

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

net-promoter.com

GMT+3, 22-9-2018 10:54

© 2010