net-promoter.com Развлекательно-новостной портал с элементами социальной сети

Забыли пароль?
- Меню Новостей: - Популярные - Свежие - Мои новости - Все новости - Девушки - Добавить новость - Заработать - Вывести деньги
Читали: 926|Ответов: 0

Даша Дубовицкая решила подвинуть Натали! [Скопировать ссылку]

Rank: 1

Опыт
796
Последний вход
27-11-2015
Блоги
5
Альбомы
1
Темы
151
Друзья
0
Опубликовано 30-5-2014 18:07:32 |Показать все сообщения

Даша Дубовицкая решила подвинуть Натали!

Даша Дубовицкая Ты мне не нужен.jpg

Молодая певица, участница первого сезона проекта«Голос»  Даша Дубовицкая представила своюновую песню «Ты мне не нужен!». Поклонники артистки сразу назвали новую работуответом песне «О, Боже, какой мужчина». Сладкоголосому гимну всем мужчинам,противостоит мощный яркий вокал Даши Дубовицкой, который категорически заявляетвсем неверным и нерешительным мужчинам «Ты мне не нужен!». Похоже, артисткарешила снять со всех девушек розовые очки и заставит их посмотреть на мужчинтрезвым взглядом,  а заодно напомнитьсильному полу, что женскую любовь и обожание нужно заслужить, а не получать еетолько по факту своего существования.

Многочисленные комментарии женской аудитории незаставили себя долго ждать – песня разделила девушек на два лагеря. Кто-товсецело поддерживает песенный манифест Даши Дубовицкой, кто-то, напротив,продолжает беззаветно любить и восхищаться своими мужчинами, часто мотивируяэто фразой «Плохонький, да мой». Такой серьезной полемики вокруг новой песниисполнительница не ожидала, свое произведение она считает в первую очередьироничным. Вот как представила новую песню Даша Дубовицкая в своих социальныхсетях: « Тем, кто не равнодушен к песне «О, Боже, какой мужчина» - Вас уже ждетновый хит из рубрики «Все о любви» или «посвящается мужчинам». Премьера моейновой песни – вы не останетесь равнодушными)))». От мужской половины обществапока ответа не последовало. Вероятно, парни взяли тайм-аут, чтобы переваритьуслышанное и о чем-то задуматься.

http://www.youtube.com/watch?v=25amvO9Msk4
https://soundcloud.com/dasha-dubovitskaya/timnenenuzhen

Свежие фотоальбомы наших пользователей

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

net-promoter.com

GMT+3, 29-6-2017 10:15

© 2010