net-promoter.com Развлекательно-новостной портал с элементами социальной сети

Забыли пароль?
- Меню Новостей: - Популярные - Свежие - Мои новости - Все новости - Девушки - Добавить новость - Заработать - Вывести деньги
Читали: 2260|Ответов: 0

Стилист Ирина Артемьева спасла волосы Миссис Россия [Скопировать ссылку]

Rank: 1

Опыт
796
Последний вход
27-11-2015
Блоги
5
Альбомы
1
Темы
151
Друзья
0
Опубликовано 5-3-2014 10:45:52 |Показать все сообщения

«Миссис Россия – 2013»  АннаГороджая не так давно столкнулась с проблемой. Из-за постоянных съемок ифотосессий волосы красавицы стали терять здоровый вид. Бесконечные сушки,укладки, использование плоек не самым благоприятным образом отразились нароскошных волосах Анны.

«Я стала замечать, что волосы стали какне живые, они истощились. Последней каплей стали неудачные окрашивание истрижка в одном из салонов красоты. Видимо, у мастера была , как говорят,«нелегкая» рука, и мои волосы стали медленно расти.  Меня это оченьогорчало, ведь безупречный внешний вид – важная часть моей работы. Я обращаласько многим специалистам, но они лишь на время приводили мои волосы в порядок,через неделю проблемы возвращались» - признается Анна Городжая.

В поисках хорошего специалиста Аннастала обращаться к своим звездным знакомым. На одном из мероприятий онаподелилась своей проблемой с Анфисой Чеховой. Телеведущая порекомендовалаобратиться к известному московскому стилисту Ирине Артемьевой.

«Анфиса рассказала мне, что Ира – не только высококлассный стилист иимиджмейкер, но и настоящий эксперт в вопросе лечения волос. Ирина действительносотворила чудо. После нескольких визитов к ней я забыла о проблемах с волосами.Удивительно, но после того, как Ира меня подстригла, волосы стали расти по трисантиметра за 2 недели. Я называю ее спасительницей моей красоты. Теперьрекомендую ее всем своим знакомым. Кстати, в наших ближайших планахкардинальное изменение моего имиджа…всех ждет сюрприз» -рассказала Анна Городжая.
Ирина Артемьева стилист IMG_9976.jpeg

Свежие фотоальбомы наших пользователей

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

net-promoter.com

GMT+3, 16-7-2018 01:50

© 2010