net-promoter.com Развлекательно-новостной портал с элементами социальной сети

Забыли пароль?
- Меню Новостей: - Популярные - Свежие - Мои новости - Все новости - Девушки - Добавить новость - Заработать - Вывести деньги
Читали: 1138|Ответов: 0

Алена Кравец подарит красоту для всей семьи [Скопировать ссылку]

Rank: 1

Опыт
796
Последний вход
27-11-2015
Блоги
5
Альбомы
1
Темы
151
Друзья
0
Опубликовано 5-12-2013 17:24:22 |Показать все сообщения

DSC_6297.JPG

Популярная певица и актриса АленаКравец решила сделать этот мир прекрасней. В её ближайших планах – открытиесалона красоты. Публичные люди довольно часто пробуют себя в индустрии красоты,«звездными» салонами сейчас мало кого удивишь. А удивлять надо – это законбизнеса. Студия красоты Алены Кравец будет создана по типу настоящего семейногоклуба. В нем будет отдельный зал для мамы, со всеми возможными процедурами дляженщин, специальный зал будет отведен деткам, которые придут с родителями.Лучшие европейские косметологи сейчас разрабатывают специальную линию процедурдля самых маленьких. Папам тоже будет чем заняться в семейном клубе красотыАлены Кравец. К их услугам лучшие парикмахеры и специалисты по мужскойкосметологии. Алена Кравец позаботилась даже о четвероногих  друзьях. В соседнем с салоном красотыпомещении она планирует открыть груминг-студию.

«При нашем бешеном темпе жизни, ксожалению, люди проводят все меньше и меньше времени со своими близкими. Еслимама идет в салон красоты, как правило, это на полдня. Тратится драгоценноевремя общения с детками в выходной день. В моем салоне и мама, и дети будут проводить время с пользой, но самоеглавное, что они будут проводить его вместе. Мы будем рады видеть и пап. Я хочусоздать нечто большее, чем семейный салон красоты. В будущем мне бы хотелось,чтобы появился некий семейный клуб, со своими традициями, общими мероприятиямисовсем не связанными с индустрией красоты, возможно, это будут какие-то пикникиили спортивные состязания. Планов много» - рассказала Алена Кравец.

Свежие фотоальбомы наших пользователей

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

net-promoter.com

GMT+3, 16-7-2018 01:55

© 2010