net-promoter.com Развлекательно-новостной портал с элементами социальной сети

Забыли пароль?
- Меню Новостей: - Популярные - Свежие - Мои новости - Все новости - Девушки - Добавить новость - Заработать - Вывести деньги
Читали: 1085|Ответов: 0

Петя Хаос: «Высоцкий – это на все времена!» [Скопировать ссылку]

Rank: 1

Опыт
796
Последний вход
27-11-2015
Блоги
5
Альбомы
1
Темы
151
Друзья
0
Опубликовано 28-11-2013 19:59:13 |Показать все сообщения

IMG_0669.JPG

Рок-исполнитель Петя Хаосзавершил работу над записью трибьюта песен Владимира Высоцкого. По словамартиста, браться за произведения великого исполнителя и поэта – дело непростое.К этой работе Петя Хаос готовился довольно долго, тщательно выбирая песниВладимира Семеновича, которые он решил перепеть. В результате, выборостановился на двух произведениях - "Гимн шахтеров" и "Песня одвух красивых автомобилях".

«Это не самые, скажем так, растиражированные песни ВладимираСеменовича. Но они мне очень близки. Хотелось вновь напомнить о них слушателям.Делать трибьют песен Высоцкого – довольно сложное и ответственное дело, ведьочень многие артисты уже перепевали их. Я хочу показать слушателям ВладимираСеменовича таким, каким чувствую и понимаю его я. Он всегда был и остается дляменя эталоном. Для меня Высоцкий, прежде всего, поэт. С большой буквы.  У него очень разная и мощная лирика. Этослова на все времена! Надеюсь, мне удалось показать своего Высоцкого. В январебудущего года мы будем отмечать очередную дату со дня рождения поэта имузыканта, к этому дню я хочу сделать большую программу, состоящую из песенВладимира Семеновича. Также в наших планах участие в традиционном концерте,посвященному этому событию» - рассказал Петя Хаос.

Свежие фотоальбомы наших пользователей

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

net-promoter.com

GMT+3, 19-9-2018 22:17

© 2010