net-promoter.com Развлекательно-новостной портал с элементами социальной сети

Забыли пароль?
- Меню Новостей: - Популярные - Свежие - Мои новости - Все новости - Девушки - Добавить новость - Заработать - Вывести деньги
Читали: 1225|Ответов: 0

Алена Кравец мешает жить Ольге Будиной [Скопировать ссылку]

Rank: 1

Опыт
796
Последний вход
27-11-2015
Блоги
5
Альбомы
1
Темы
151
Друзья
0
Опубликовано 17-11-2013 19:30:06 |Показать все сообщения

А навязчивый поклонник мешает самой Кравец

Известная певица и актриса АленаКравец исполнила роль в популярном сериале «Земский доктор». Стервозная,капризная, красивая блондинка Лена в исполнении Алены Кравец вносит смуту вжизнь доктора Ольги Самойловой – героини Ольги Будиной. На какие коварства радидостижения своих целей пойдет Лена, зрители узнают из нового сезона «Земскогодоктора».

В кино Алена Кравец давно неновичок. В списке ее киноработ такие популярные проекты как: «Агентнациональной безопасности», «Папины дочки», «Счастливы вместе», «параллельныемиры» и многие другие. Режиссеры по достоинству ценят не только ее природнуюкрасоту, но и  ее актерское мастерство. Съемки в популярном сериале«Земский доктор» стали для Алены Кравец приятной неожиданностью. Актрисапризнается, что нее было очень лестно получить эту роль, для нее честь работатьтаким известным режиссером, как Александр Ильич Павловский – создателемлегендарных фильмов среди которых «Трест, который лопнул», «Зеленыйфургон». А исполнительницу главной роли Ольгу Будину считает одной изсамых интересных российских актрис.

«Было очень приятно, когда мнепредложили роль в одном из самых качественных и знаковых телепроектов нароссийском телевидении. Меня утвердили без проб. Продюсерам сериала я идеальноподошла по типажу. Это была интересная, профессиональная работа. Я очень люблюсниматься в кино, получаю от этого настоящее удовольствие. Правда, на съемкахне обошлось без приключений. В один из дней на съемочной площадке появилсямолодой человек с огромным букетом роз. Он без стеснения вошел в кадр, где яработала, и вручил мне цветы. Сначала никто не понял, почему он появился,помощник режиссера даже подумал, что это по сценарию. Но по выражению удивленияна моем лице, стало понятно, что мужчина явно «не из нашего кино». Оказалось,что этот молодой человек - мой поклонник, живущий неподалеку. Он узнал, что яснимаюсь в сериале, и приехал выразить свое почтение. Мне, конечно, было оченьприятно, но я вежливо попросила покинуть площадку и не мешать. Но настойчивыйпоклонник не заставил себя долго ждать и вечером поджидал меня у гостиницы сочередным букетом. Не смотря на усталость после сложных съемок, я уделила емуполчаса времени, мы выпили кофе в лобби и распрощались. Однако, он не поспешилудалиться домой. Видимо, приняв для храбрости коньяку, он начал петь серенадыпод окнами моего номера. Чем разбудил всю съемочную группу и меня в том числе.На дворе была ночь, а на площадке надо было быть уже в 7 утра. В дело вмешалисьадминистраторы. Они отправили его домой. Потом он еще несколько раз приезжал насъемки, но тихонько ждал в стороне, по окончании съемочного дня (иногда глубокоза полночь) дарил цветы и более не беспокоил» -рассказала Алена Кравец.    image-14-10-13-05-20-2.jpeg

Свежие фотоальбомы наших пользователей

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

net-promoter.com

GMT+3, 22-9-2018 10:50

© 2010