net-promoter.com Развлекательно-новостной портал с элементами социальной сети

Забыли пароль?
- Меню Новостей: - Популярные - Свежие - Мои новости - Все новости - Девушки - Добавить новость - Заработать - Вывести деньги
Читали: 1226|Ответов: 0

Михаил Шуфутинский: «Вечная любовь бывает!» [Скопировать ссылку]

Rank: 1

Опыт
796
Последний вход
27-11-2015
Блоги
5
Альбомы
1
Темы
151
Друзья
0
Опубликовано 17-11-2013 19:28:51 |Показать все сообщения

Тема любви междумужчиной и женщиной уже много лет проходит красной нитью через всю жизнь итворчество известного артиста Михаила Шуфутинского. Его новая песня вновьпосвящена главному чувству на Земле. На днях в одной из московских студийзавершилась работа над новой композицией Михаила Захаровича с  красивым и философским названием «Я простомедленно люблю». Эта песня родилась на стихи поэта Михаила Гуцериева и музыкуИгоря Зубкова и стала третьей композицией созданной этим творческим трио.Предыдущие песни «LoveStory»и «Мама» уже завоевали любовь слушателей. По признанию Михаила Шуфутинского, онтакже надеется на успех новой работы.

«Это третья песня, спетая мной настихи Михаила Гуцериева. Она, как мне кажется, о настоящем чувстве, котороевпивается в сердце и кровь, и не дает возможности разлюбить. Вечная любовьбывает. И не верьте никому, кто будет убеждать вас в обратном. Сильные чувствадля настоящих мужчин. Об этом как раз и говорит в своих стихах поэт. Надеюсь,что песня понравится нашим слушателям» - говорит Михаил Шуфутинский. PS_2011-12-16_1-184-1Аsm.jpg

Свежие фотоальбомы наших пользователей

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

net-promoter.com

GMT+3, 22-9-2018 10:51

© 2010