net-promoter.com Развлекательно-новостной портал с элементами социальной сети

Забыли пароль?
- Меню Новостей: - Популярные - Свежие - Мои новости - Все новости - Девушки - Добавить новость - Заработать - Вывести деньги
Читали: 1239|Ответов: 0

Преимущества пластиковых окон [Скопировать ссылку]

Rank: 9Rank: 9Rank: 9Rank: 9Rank: 9Rank: 9Rank: 9Rank: 9Rank: 9

Опыт
1153
Последний вход
2-7-2017
Блоги
6
Альбомы
7
Темы
222
Друзья
10
Опубликовано 6-11-2013 10:57:51 |Показать все сообщения
Любой человек хочет жить в тёплом и уютном жилище. Одну из главных ролей в достижении такого результата играют окна.
В этой статье я хочу выделить десять достоинств, благодаря которым стоит выбирать именно ПВХ окна.
Высокий уровень теплоизоляции. Если раньше мы заклеивали окна на зиму, то с ПВХ окнами мы в этом больше не нуждаемся. И всё это благодаря наличию нескольких камер, большой толщине профиля и герметичности стеклопакета;
ПВХ окна обладают высокой звукоизоляцией. Если вы живёте на нижних этажах, сразу убедитесь в достоинствах таких окон. Шума станет меньше как минимум в два раза;
Окна ПВХ будут служить вам не менее двадцати лет. Согласитесь, для окон это достаточно большой срок;
Стойкость к различным внешним факторам;
Сопротивление воздуху в пятнадцать раз больше чем у деревянных окон. Поэтому сквозняки вам не страшны;
Благодаря красивому внешнему виду, такие окна всегда хорошо вписываются в интерьер;
Использование противовзломной фурнитуры, которая не оставляет возможности проникнуть в квартиру через окно;
Очень выгодное соотношения цены и качества. Такие окна доступны практически любому покупателю;
Окна ПВХ изготовляются из экологически чистых материалов, не приносящих вред организму человека;
Лёгкость в установлении таких дополнений, как пластиковый подоконник, москитная сетка или замена ручек.

В моей фирме три ремонтные бригады отправились на повышение квалификации строителей в специальный учебный центр "ЭкспертПрогресс".

Преимущества пластиковых окон

Преимущества пластиковых окон

Свежие фотоальбомы наших пользователей

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

net-promoter.com

GMT+3, 19-7-2018 06:43

© 2010