net-promoter.com Развлекательно-новостной портал с элементами социальной сети

Забыли пароль?
- Меню Новостей: - Популярные - Свежие - Мои новости - Все новости - Девушки - Добавить новость - Заработать - Вывести деньги
Читали: 1268|Ответов: 0

НАТАЛЬЯ НОВИКОВА – дизайнер, психолог. [Скопировать ссылку]

Rank: 1

Опыт
796
Последний вход
27-11-2015
Блоги
5
Альбомы
1
Темы
151
Друзья
0
Опубликовано 8-10-2013 00:05:48 |Показать все сообщения

Единственный в России эксперт в областипсихологии моды.
Автор уникальных методик «Одеждотерапия» и «Одежда и здоровье».

Имя Натальи Новиковой уже более 15 летхорошо известно в мире современной Российской моды.

«Хочешь изменить свою жизнь – переоденься» - вот главный девизНатальи Новиковой.

Главное в одежде, создаваемой Натальей Новиковой - это не супер конструкции, а именно идея,позыв к счастью, который создается за счет декоративных элементов, принтов,рисунков, яркого цвета. Дизайнеру всегда были интересны эксперименты. Сначалабатик, эксперименты на шелке, потом новый взгляд, новые идеи и как результат -новые инновационные способы нанесения рисунка на ткань, многие из которых неимеют аналогов в мире. Технологии Натальи Новиковой используются не только в еесобственных коллекциях, но и в коллекциях мировых модных домов.

- Для меня все моетворчество олицетворяет мир позитива, желание сделать жизнь и людей болеесчастливыми. Мои идеи всегда шли параллельно с изменениями моей жизни, если мнехотелось хорошего настроения, я придумывала все новые и новые принты на своюодежду. Яркие вещи, веселые принты и «говорящие» о счастье слоганы, все этосоздает отличное настроение и меняет жизнь к лучшему, - говорит Наталья Новикова.

Еще одна важная частьтворчества Натальи Новиковой – психология моды. Она является автором уникальнойметодики Одеждотерапия.

Одеждотерапия – возможностькорректировать свою жизнь посредством одежды. Цвет, слоган, стиль, весь образ вцелом способен дать правильный настрой и улучшить настроение. Придатьуверенности в себе и понимание «Я все могу, у меня все получится».

-Я не люблю делать простоодежду, я делаю одежду, несущую состояние… радости, агрессии, кокетства,романтики, роскоши, с жизнеутверждающими слоганами или просто с юмором. Мысльматериальна, и каждый раз, одевая топ с надписью «Счастье есть!» , платье«Сегодня я Фея!» или черную тунику с роскошными желтыми мальвами, вы начинаетежить в том состоянии, которое выбрали. Подобное притягивается подобным и «Мечтысбываются!» -признается дизайнер.

Успешно занимаясьдизайном и психологией, Наталья Новикова успевает быть идеальной мамой и женой.Она воспитывает четверых сыновей разных возрастов. В сфере ее интересов –абсолютно все области современной жизни.

Наталья Новикова –эксперт в области моды, психологии, семейных отношений, культуры.  

Наталья Новикова.jpg

Свежие фотоальбомы наших пользователей

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

net-promoter.com

GMT+3, 18-12-2017 17:42

© 2010