net-promoter.com Развлекательно-новостной портал с элементами социальной сети

Забыли пароль?
- Меню Новостей: - Популярные - Свежие - Мои новости - Все новости - Девушки - Добавить новость - Заработать - Вывести деньги
Читали: 1179|Ответов: 0

Кафе Бублик. [Скопировать ссылку]

Опыт
7
Последний вход
6-9-2013
Блоги
0
Альбомы
0
Темы
1
Друзья
0
Опубликовано 6-9-2013 18:24:29 |Показать все сообщения
Был я товарищи вчера в кафе Бублик. Что вам сказать об этом заведении. Советовать туда ходить я не буду. Кафе Бублик мне не понравилось.
Множество десертов сомнительного качества, пестрят на больших витринах. Места в кафе мало и очень шумно. Можно забежать, быстро в спешке поесть и выбежать по делам дальше. Впечатление «быстрого», «дешевого» фастфуд кафе. Но. Цены в кафе не из дешёвых. Например бутерброд, именуемый в кафе Бублик сэндвич, стоит 300р. А вообще, от 500р. блюдо или какую печенюшку купить почти не возможно. Хотите поесть, берите много денег. Хотите всего лишь перекусить, захватите с собой тысячи 3-4.
Столики почти впритык друг к другу. Кафе Бублик шумит внутри как улей, мамаши с детьми, дети без мамаш и подростки галдят как на базаре. Такое ощущение, что пришёл на базар купить пару чебуреков по 500р. штука.
Если хотите поесть, провести время с девушкой, с семьёй, выбирайте другое место. Кафе Бублик отзывы имеет не самые лучшие.

Кафе Бублик отзывы

Кафе Бублик отзывы

Кафе Бублик отзывы

Кафе Бублик отзывы

Кафе Бублик отзывы

Кафе Бублик отзывы

Свежие фотоальбомы наших пользователей

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

net-promoter.com

GMT+3, 19-9-2018 08:49

© 2010